Kontakt

Adresse Deutschland

FORA Folienfabrik GmbH
FORA Handelsgesellschaft mbH
Libellenweg 10
78315 Radolfzell

Adresse Die Niederlande

Pack-It BV
Benjamin Franklinstraat 14
3261 LW Oud-Beijerland

Kontakt

+49 77 32 94 94 – 0
+49 77 32 94 94 – 90
info@foragroup.eu

Gesprächspartner

Kaufmännische Leitung

Alexander Ballweg
t +49 7732 9494 – 33
e a.ballweg@foragroup.eu

Torsten Gaub
t +49 7732 9494 – 27
e t.gaub@foragroup.eu

Projektmanagement

Jerry de Munnik
t +49 7732 9494 – 26
e j.demunnik@foragroup.eu

Vertrieb

Verkaufsabteilung
t +49 7732 9494 – 0
e vertrieb@foragroup.eu

Miriam Lienhard (Teamleitung)
t +49 7732 9494 – 21
e m.lienhard@foragroup.eu

Susanne Guenther
t +49 7732 9494 – 22
e s.guenther@foragroup.eu

Valmire Xhafa
t +49 7732 9494 – 24
e v.xhafa@foragroup.eu

Khushboo Chhetri
t +49 7732 9494 – 12
e k.chhetri@foragroup.eu

Nils Winskowsky
t +49 7732 9494 – 20
e n.winskowsky@foragroup.eu

Sandra Eckhoff-Schwab
t +49 7732 9494 – 23
e s.schwab@foragroup.eu

Einkauf

Harald Siebert
t +49 7732 9494 – 37
e h.siebert@foragroup.eu

Einkauf Instandhaltung

Stefanie Gaub
t +49 7732 9494 – 38
e s.gaub@foragroup.eu

Finanzen

Finanzabteilung
t +49 7732 9494 – 0
e finance@foragroup.eu

Haben Sie Fragen?

Nehmen Sie für ein unverbindliches Kennenlerngespräch Kontakt mit uns auf.

    Download hier unsere allgemeinen Lieferbedingungen.

    start learning your favorite topics today

    start your free 10 days trial now

    Please add MailChimp API Key in Settings
    Call Now Button