contact

Allemagne

FORA Handelsgesellschaft mbH
Libellenweg 10
78315 Radolfzell

Pays Bas

Pack-It B.V.
Benjamin Franklinstraat 14
3261 LW Oud-Beijerland

Contact

+49 77 32 94 94 – 0
+49 77 32 94 94 – 90
info@foragroup.eu

Contact

Direction commerciale

Alexander Ballweg
t +49 7732 9494 – 33
e a.ballweg@foragroup.eu

Torsten Gaub
t +49 7732 9494 – 27
e t.gaub@foragroup.eu

Gestion de projet

Jerry de Munnik
t +49 7732 9494 – 26
e j.demunnik@foragroup.eu

Administration des Ventes

Département des Ventes
t +49 7732 9494 – 0
e vertrieb@foragroup.eu

Miriam Lienhard (Teamleitung)
t +49 7732 9494 – 21
e m.lienhard@foragroup.eu

Susanne Guenther
t +49 7732 9494 – 22
e s.guenther@foragroup.eu

Valmire Xhafa
t +49 7732 9494 – 24
e v.xhafa@foragroup.eu

Khushboo Chhetri
t +49 7732 9494 – 12
e k.chhetri@foragroup.eu

Nils Winskowsky
t +49 7732 9494 – 20
e n.winskowsky@foragroup.eu

Sandra Eckhoff-Schwab
t +49 7732 9494 – 23
e s.schwab@foragroup.eu

Achats

Harald Siebert
t +49 7732 9494 – 37
e h.siebert@foragroup.eu

Approvisionnement

Stefanie Gaub
t +49 7732 9494 – 38
e s.gaub@foragroup.eu

Finance

Financier
t +49 7732 9494 – 0
e finance@foragroup.eu

Pouvons-nous vous aider?

Contactez-nous pour un échange informel.

Téléchargez nos conditions généales ici.

start learning your favorite topics today

start your free 10 days trial now

Please add MailChimp API Key in Settings
Call Now Button